Московский дистанционный банк - реальность или развод?
Меня зовут Надежда. Московский дистанционный банк предложил кредит а сейчас просит перевести сумму за перевод денег. И только потом произойдет встреча с курьером. Вообще существует такой банк иои это развод?
Лучший ответ
Здравствуйте! Существует ли такой банк, можете узнать на официальном сайте ЦБ РФ. А вот такая схема мошенничества существует уже давно.