LSN Messenger
Оренбург, 18.07.2019, 14:26

Мой работодатель задерживает расчет уже месяц, как мне быть?

Вопрос №16085744 из г. Оренбург
опубликован 18.07.2019, 14:26
Мой работадатель задерживает расчет уже месяц, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, нужно обращаться с заявлением в суд и в прокуратуру.

18.07.2019, 14:27

Вы можете приостановить свою работу до полной выплаты зарплаты и обратиться в суд.

18.07.2019, 14:31

Как мне это вообще сделать я не селен в юреспруденции.

18.07.2019, 14:29

Обратиться за помощью к юристу.

18.07.2019, 14:32

Александр, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения и вам за небольшую сумму любой юрист сайта подготовит исковое заявление после изучения вашей ситуации и документов, которые вы можете выслать на электронную почту.

18.07.2019, 14:33