Нужна ли жена при покупки квартиры по материнскому капиталу?

Нужна ли жена припокупки квартиры по материнскому капиталу?

Лучший ответ

Добрый день!

Конечно, так как капитал материнский, то все документы подает она, так как сертификат оформлен на нее.

Всего Вам наилучшего!

Благодарю Вас!

А документы подаются в любом пенсионный фонд, не обязательно в том городе где оформляется квартира?

Документы подаются в Пенсионный фонд по месту жительства владельца сертификата на мат. капитал.

Добрый день!

По месту постоянной или временной регистрации.

Всего Вам наилучшего!