Нужна ли жена при покупки квартиры по материнскому капиталу?

Вопрос №16085801 из г. Орёл
опубликован 18.07.2019, 14:36

Нужна ли жена припокупки квартиры по материнскому капиталу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Конечно, так как капитал материнский, то все документы подает она, так как сертификат оформлен на нее.

Всего Вам наилучшего!

18.07.2019, 14:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А документы подаются в любом пенсионный фонд, не обязательно в том городе где оформляется квартира?

20.07.2019, 09:42

Документы подаются в Пенсионный фонд по месту жительства владельца сертификата на мат. капитал.

20.07.2019, 09:43

Добрый день!

По месту постоянной или временной регистрации.

Всего Вам наилучшего!

22.07.2019, 15:15