Инвесторы столкнулись с блокировкой счетов и отказом возврата денег - вопросы и возможные решения
Как это сделать? Если у проекта нет договора, только правила на сайте. И суммы большие для многих, а администрация до сих пор не предприняла меры по возврату... Боюсь инвесторы останутся без денег, так как изначально не хотели возвращать.
Здравствуйте!
Если позволяют условия инвестиций и деньги вносились с помощью банковских карт и с этого момента не прошло 120 дней (обычный срок) можно попробовать оспорить транзакции через банк.
Либо изучить правила инвестиций на сайте и посмотреть, если ли основания для возврата по этим правилам или возможность отказа от инвестирования.
В любом случае надо изучать информацию по Вашему вопросу.
Здравствуйте! Если сумма большая, то можно инициировать процесс возврата.
Здравствуйте!