У меня просрочка 10 дней в МФО, говорят приедут домой, что меня ждёт.
У меня просрочка 10 дней в мфо, говорят приедут домой, что меня ждёт.
Лучший ответ
Никто к вам не приедет-пугают. Но бояться вам нечего, если их что-то не устраивает пусть обращаются в суд.
Спасибо, буду знать.
Гульнара, домой без решения суда, кредиторы приехать не имеют права. Так им и скажите. Ищите работу и думайте как погасить долг. Получить судебный приказ на взыскание МФО могут быстро.
Спасибо за грамотный ответ!