Inspiration - Will the Inspection Committee Come to Document My Overdue Payday Loan?
Доброе утро. Никто к вам не приедет, тем более при просрочке в 6 дней) Начинается классическое запугивание. Скажите им, чтобы вас больше раза в день не звонили и не угрожали, сошлитесь на 230 ФЗ, который регулирует порядок общения с коллекторами.
Добрый день, Вероника!
Скорее всего нет.
Но Вы можете им написать заявление с требованием об отказе от личного общения, звонков по телефону.
Если не исполнят Ваше требование, жалуйтесь в краевую службу судебных приставов.
Доброго дня если имеются еще долговые обязательства, подумайте о банкротстве, это единственный способ законного списания долгов!
Доброе утро!
Может и не приедут.
Но в любом случае Вы не обязаны открывать им двери.