Бывший муж сидит, будут ли начисляться алименты на ребёнка? И какая помощь от государства мне полагается?
Бывший муж сидит, будут ли начисляться алименты на ребёнка? И какая помощ от государства мне полагаеться?
Лучший ответ
Юлия, если будет судебное решение, то направите исполнительный лист по месту отбывания наказания. По поводу помощи - зайдите на сайт госуслуг, там все указано.
С уважением.
Юлия, пока ваш муж в местах лишения свободы, будет копиться задолженность по алиментам. Если он не будет ничего платить. А если будет там работать и пристав направит туда Постановление О возбуждении исполнительного производства, будут удерживать с того заработка, который у него там будет.