Я разведённая мать трехлетнего ребёнка, бывший муж алименты не платит. Положена ли мне какая-либо помощь от государства?
Здравствуйте! Так надо с приставами плотней работать на их бездействие жалобу писать в прокуратуру пусть проводят проверку почему они не осуществляют взыскание.
Здравствуйте, Жанна
А почему муж алименты не платит? Пусть платит.
Помощь от государства при живом отце ребенка не положена
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Скорей всего в помощи будет отказано, поскольку у Вас нет статуса матери-одиночки, но Вам нужно более настоятельно требовать уплаты алиментов с бывшего мужа.