Правомерность действий приставов - опись машины в десятки раз дороже долга - правильно ли это?
Правильно ли поступили приставы? У мужа долг приставский на 50 т. р, мы каждый месяц его погашаем, осталось 30 т. р. сегодня пришла бумага от пристава, чтобы мы пригнали в течении 7 дней машину на опись, цена машины более 500 т. р Правомерно ли не равноценно описывать имущество в десятки раз дороже долга? Что делать нам?
Лучший ответ
Екатерина, по закону нельзя. Поэтому советую Вам написать жалобу старшему судебному приставу по этому вопросу.
С уважением.
Спасибо, буду знать.