Как забрать загранпаспорт по новой фамилии, если заказан по старой, а женщина поменяла фамилию после свадьбы?
Жена заказала загранпаспорт по старой фамилии, а сейчас ей после свадьбы надо менять паспорт РФ на фамилию мужа. Сможет ли она забрать загранпаспорт по новой фамилии? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да может но в дальнейшем такой загран. Паспорт будет недействителен из-за ошибки.