Как ускорить получение квартиры при постановке на учет в качестве сироты
Стою в очереди как сирота. Прошло уже 3,6 а квартиру все еще не дают. Говорят что выдают по дате постановки на учет. Что можно сделать в таком случае.
Лучший ответ
Кристина, вам нужно обращаться с иском в суд. Существует обширная судебная практика быстрого получения квартиры в таком случае. Попробуйте сходить на прием в прокуратуру и попросите, чтобы прокуратура подала иск в суд в ваших интересах, так как тогда вам не нужно будет оплачивать юридические услуги и суд к прокуратуре больше прислушается, чем к простым людям. С прокуратурой у вас все получится быстрее.
Спасибо, Вы мне очень помогли!