Что произойдет с льготами пенсионеров, если бабушка и дедушка пропишут внука в своей приватизированной квартире?
Если бабушка (86 лет) с дедом (85 лет) пропишут к себе в приватизированную квартиру (город новосибирск, площадь 44 кв м) своего внука (17 лет) (у всех одна и та же фамилия, все имеют гражданство РФ) - ПОТЕРЯЮТ ЛИ ОНИ ЛЬГОТЫ ПЕНСИОНЕРОВ по оплате ЖКХ?
Лучший ответ
Нет. они не потеряют льготы, так что можно прописать.
а за внука какие-то начисления будут?
* нет не потеряют, т.к. прописка должна быть временной.
Спасибо за ответ!
Внуку нужна городская прописка для смены школы (сейчас прописан в новосибирской области, а учиться будет в самом городе).
Он не совершеннолетний, своего дохода не имеет, а потому льгота должна остаться.