LSN Messenger
Оренбург, 18.07.2019, 21:19

«Суд обязал салон сотовой связи выплатить деньги, но отказываются общаться - как вернуть средства?»

Вопрос №16087724 из г. Оренбург
опубликован 18.07.2019, 21:19
Суд вынес определение по выплате денег салону сотовой связи. Я обратилась туда, но со мной даже разговаривать не хотят, как вернуть денежные средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Элла!

При наличии реквизитов этого салона Вы можете сразу оплатить по ним, а потом покажете квитанцию судебному приставу в случае возбуждения производства. Либо можете дождаться пока Ваш оппонент не обратится к судебным приставам, но в этом случае придется заплатить еще и исполнительный сбор 7%.

С уважением,

В.Киракосян.

18.07.2019, 21:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Это мне салон должен выплатить, но делать этого не хочет.

18.07.2019, 21:34

А вопрос сформулировал наоборот.

В этом случае получаете в суде исполнительный лист и везете его в службу судебных приставов по месту нахождения салона (юридический адрес). Во многих судах для получения исполнительного листа нужно написать заявление на выдачу исполнительного листа (самое простое своими словами: «прошу выдать исп. лист по решению/определению по делу №__».

18.07.2019, 21:38