Как вернуть документы на кредит, забранные тещей, и что делать в данной ситуации? Условия - теща гражданка Украины, работает в Крыму по патенту.

Вопрос №16087818 из г. Симферополь
опубликован 18.07.2019, 21:44
Такая проблема, взял в кредит жене телефон, половину выплатил, сейчас теща забрала молча документы на кредит и якобы собирается выплатить. Но я не верю, т.к.кредит оформлен на меня. Могу ли я вернуть эти документы, и куда мне обратиться? Учитывая что теща гражданка Украины, работает в Крыму по патенту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да но кредит не через банк, а "выручай деньги"

18.07.2019, 21:50

Не имеет значения, банк, мфо, такие же кредиторы, они тоже выдадут документы.

18.07.2019, 21:52

Здравствуйте! Обратитесь в банк, вам выдадут дубликаты документов.

18.07.2019, 21:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Да но кредит не через банк, а "выручай деньги"

18.07.2019, 21:50

Не имеет значения, банк, мфо, такие же кредиторы, они тоже выдадут документы.

18.07.2019, 21:52