Как оспорить административное правонарушений парковка на газоне во дворе своего дома?

Вопрос №16087918 из г. Екатеринбург
опубликован 18.07.2019, 22:09
Как оспорить административное правонарушений парковка на газоне во дворе своего дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вообще запросто, полно практики по таким вопросам.

18.07.2019, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Ну для вас понятно это ваша работа а я первый раз с этим столкнулся!

18.07.2019, 22:21

Это работа станет нашей только после ее оплаты. :)

18.07.2019, 22:22