Порча машины на мойке - как решить проблему и добиться возмещения ущерба?
Помыли машину на мойке. Расплатилась. Подойдя к машине увидела на водительской двери оборванную часть от двери, и появилась облезлая краска на двери. Знаю, что этого не было. Но после его мойки появилась. Мойщик в наглую врет, говорит так было. У них имеются камеры и уверена, что посмотрев по камерам это можно увидеть. Что мне теперь делать, возмещать за порчу мАшины конечно никто не собирается.
Пишите претензию о некачественной услуге. Заказывайте экспертизу. Если будет установлено, что облезлая краска - результат некачественной мойки, обращайтесь в суд.
если машина на гарантии, то на ЛКП тоже есть гарантия. Обратитесь в салон, где машину покупали, возможно будет установлено, что это заводской брак.
Не забывайте оставлять отзывы - это влияет на рейтинг юриста.