Таинственные пятна на машине после мойки - причиной некачественной работы или умышленный ход мойщиков?
Уважаемая ЕЛЕНА
Трудно сказать могли ли Вам испортить машину или ест и где именно могли, так огульно обвинять бездоказательно тоже на мой взгляд не совсем законно
Смените Мойку
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Елена.
Полагаю, в Вашей ситуации доказательствами могут выступить фотографии и видео (если они, конечно, есть), на которых Ваша машина запечатлена за несколько дней, в день поездки на мойку.
Могут ли они на Мойке специально испортить там машину чтобы потом предлагать полировку? Как мне доказать что этих пятен не было до мойки?
:
Пятна полировкой не убираются. Нужен специальный растворитель.
Специально портить машину нет смысла. Иначе к ним никто больше не приедет.
Доказать можно путем проведения экспертизы пятен или видео до мойки.