Мне 15, беременна роды попадают на 16 лет что грозит парню ему 18
Если мне 15 и я беременна роды попадают на 16 лет родители заявления не хотят писать да и я тоже но на момент секса ему было 16
Можете сказать что не помните с кем было, и тогда ответственности не будет.
Сухари сушить и сидор собирать.
Если на момент совокупления, зачатия ему не было 18 лет, то ничего не будет.
Сухари сушить и сидор собирать.
А обязательно должен суд быть потому что роды то на 16 лет выподают, а если замуж?
Важно не когда роды, а сколько Вам было лет во время полового акта.