Обнинск, 19.07.2019, 02:05

Мне 15, беременна роды попадают на 16 лет что грозит парню ему 18

Вопрос №16088422 из г. Орёл
опубликован 19.07.2019, 02:05
Мне 15, беременна роды попадают на 16 лет что грозит парню ему 18
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мне 15 и я беременна роды попадают на 16 лет родители заявления не хотят писать да и я тоже но на момент секса ему было 16

19.07.2019, 14:08

Можете сказать что не помните с кем было, и тогда ответственности не будет.

19.07.2019, 14:15

Сухари сушить и сидор собирать.

19.07.2019, 14:18

Если на момент совокупления, зачатия ему не было 18 лет, то ничего не будет.

19.07.2019, 02:13
Оценка автора вопроса:
А если было ?

Если мне 15 и я беременна роды попадают на 16 лет родители заявления не хотят писать да и я тоже но на момент секса ему было 16

19.07.2019, 14:08

Можете сказать что не помните с кем было, и тогда ответственности не будет.

19.07.2019, 14:15

Сухари сушить и сидор собирать.

19.07.2019, 14:18

А обязательно должен суд быть потому что роды то на 16 лет выподают, а если замуж?

19.07.2019, 14:35

Важно не когда роды, а сколько Вам было лет во время полового акта.

19.07.2019, 14:41