Опасные БАДы через интернет магазин - мои сомнения в иске и подозрения в поддельных адвокатах

• г. Волгоград

БАДами через интернет магазин, в которых содержались опасные вещества, вызывающие стойкое расстройство здоровья. Я действительно выписывала БАДы. Через почту отправить заявления на имя Коновалова о предоставлении мне бесплатного государственного адвоката с представлением права полной оплаты работы адвоката государством. Потом мне предложили оплатить госпошлину на в размере 4235 рублей, что я и сделала. Потом со мной вязался адвокат Любарский В.В. Вчера он позвонил снова, сказал, что можно отсудить большие деньги, до 18000000 миллионов рублей. Перенаправил обратно к следователю для написания искового заявления. Но за каждый миллион искового требования нужно заплатить в пределах пяти тысяч рублей сбора. То есть если 18000000, то 65-70 тысяч рублей. И якобы их потом вернут. У меня возникли большие сомнения. Я сомневаюсь, что это настоящие следователь и адвокат. Поэтому, вчера решила отказаться от иска и сообщила следователю об этом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А вопрос Ваш в чем?

п.с. с Вами общались не адвокат и следователь, а мошенники...