Права на использование неоформированной земли - что говорит закон?

Дом в долях-наша доля 2/5 а у соседей 3/ 5 в собственности. Дом стоит на огороженном от соседей участке 15 соток. Из них только 7 соток у меня в собственности а остальные сотки, на которых стоит дом, никак не оформлены. Имею ли я право пользоваться этой землей, которая не оформлена и ни у кого из собственников нет на нее документов? Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Александр, получается эта земля-Общее имущество всех собственников, а порядок пользования общим имуществом определяется по согласию собственников. По закону обычно земля делится пропорционально доле в доме. И по сути если у вас 2/5, то из 15 соток у вас и так не мало в собственности земли. Так что, намой взгляд, лучше договориться по-хорошему о пользовании Общей землей и не порождать конфликтов с соседями..

Хороший ответ. Спасибо!