Право на отпуск по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком включено в льготный стаж работы для санитарки психоневрологического диспансера?

Входит ли в льготный десятилетний стаж работы по списку №2 отпуск по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет санитарке психоневрологического диспансера?

Лучший ответ

Добрый день. Нахождение в отпуске по уходу за ребенком не учитывается в льготный стаж, только в общий.

Спасибо, теперь все ясно.