Томск, 19.07.2019, 10:55

Было ли первое чтение закона "об отмене штрафа за тонировку" предложенным ЛДПР.

Вопрос №16089745 из г. Томск
опубликован 19.07.2019, 10:55
Было ли первое чтение закона "об отмене штрафа за тонировку" предложенным ЛДПР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, штраф за тонировку пока никто отменять не собирается. Глупо ждать таких подарков от властей этой страны.

19.07.2019, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Но вопрос я задал конкретный. Чтение было или нет, вот каким был вопрос.

19.07.2019, 11:11

Я так же конкретно ответил первым словом моего предыдущего ответа - "НЕТ". Да, было такое ПРЕДЛОЖЕНИЕ от оппозиционных депутатов, но это ПРЕДЛОЖЕНИЕ (а не чтение по законопроекту) не пропустят.

19.07.2019, 11:12