Адрес и телефон представительства ДНР в Москве?

Лучший ответ

Независимость ДНР/ЛНР не официально не признана Российской Федерацией, поэтому официального посольства ДНР или ЛНР в Москве нет, и до официального признания независимости быть не может.

На официальном сайте МИД ДНР mid-dnr.su есть информация о так называемом «представительском центре ДНР», который находится по адресу: ул. Долгоруковская,11/2, г. Симферополь, РФ.

Я спрашивала про представительство в Москве, а не в Симферополе. Не может быть , чтобы в Москве не было какого- то представительства ДНР.