Как вернуть деньги за ординатуру, если учеба еще не началась и директор отказывается их вернуть?
Поступил на ординатуру и заплатил часть контракта, учеба еще не началась, хочу забрать документы и вернуть деньги, директор сказал что не будет возвращать. Можно ли их вернуть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть контракт.
Контракт никакой не подписывал ещё, есть квитанция об оплате.
Договора об обучении тоже нет?