Как вернуть деньги за ординатуру, если учеба еще не началась и директор отказывается их вернуть?

Вопрос №16089897 из г. Барнаул
опубликован 19.07.2019, 11:27
Поступил на ординатуру и заплатил часть контракта, учеба еще не началась, хочу забрать документы и вернуть деньги, директор сказал что не будет возвращать. Можно ли их вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть контракт.

19.07.2019, 13:43

Контракт никакой не подписывал ещё, есть квитанция об оплате.

19.07.2019, 13:57

Договора об обучении тоже нет?

19.07.2019, 14:18