Возможность возврата денег за учебу в вузе при сложившихся семейных обстоятельствах.

Заплатили первый транш за учебу в вузе, учиться не сможет по семейным обстоятельствам, можно вернуть деньги, если учеба ещё не началась?

Лучший ответ

Добрый день, нужно читать условия договора в части расторжения договора. По общему правилу имеете право отказаться от оказания услуг и возврат денежных средств с погашением фактически понесённых расходов исполнителем.

Спасибо за понятный ответ!