Как МУП по водоснабжению сможет существовать после увольнения всех работников и отсутствии желающих работать?
В МУП уволились все работники (директор и бухгалтер). Желающих работать в нем нет. Каким образом он теперь может существовать - услуги по водоснабжению.
Лучший ответ
Проблему будет решать учредитель. Возможно, направят работников с другой организации (подведомственной).
Ваш ответ мне непонятен.