Знаю, что в 1988 году обменяла свои ваучеры на акции Норникеля. Но бумаги об этом оказались утеряны. Как быть?
Знаю, что в 1988 году обменяла свои ваучеры на акции норникеля. Но бумаги об этом оказались утеряны. Как быть?
Вам необходимо обратиться к реестродержателю норникеля и получить выписку из реестра акционеров. Если у норникеля бездокументрные ценные бумаги, то вам вообще никаких документов не нужно. Все должно содержаться в реестре акционеров.
А вопрос в чем? вы хотите акции продать?
Как быть?
Надо обратиться в Федеральную комиссию по рынку ценных бумаг.
Вообще то в 1988 году вы ничего обменять не могли, так как ваучеры появились только в 1992 году Скорей всего речь идет о 1998 году
Обращайтесь согласно Федеральному закону от 26.12.1995 N 208-ФЗ (ред. от 15.04.2019) "Об акционерных обществах"к реестродержателю Норникеля.