Работал на комбинате Норникель - получил 128 акций, но полный пакет - 350. Положены ли мне еще акции?
Я с 1985 года по 1996 год работал на комбинате норникель, получал пакет акций в размере 128 шт. Знаю, что полный пакет должен быть из 350 шт. Положены ли мне еще акции?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ваш вопрос, касательно причитающихся вам акций, полностью помогут решить, только в самой компании, так как необходимо учитывать массу разных обстоятельств по вашей конкретной ситуации.
Обратитесь за разъяснением через сайт https://www.nornickel.ru/contacts/ или по телефону +7 (495) 787 76 67