Способы борьбы с саботажем председателем СНТ при оплате членских взносов и электроэнергии
Наш председатель саботирует возможность оплаты членских взносов и за электроэнергию путем банковских карточек, скрывает реквизиты расчетного счета СНТ, принимает платежи только наличными. Какие меры воздействия можно применить к председателю СНТ?
Лучший ответ
Необходимо письменно обратиться к председателю с просьбой предоставить реквизиты для уплаты членских взносов. Если ответа не будет - провести процедуру обжалования его бездействия, а так же обратиться в правоохранительные органы-в настоящий момент уже само законодательство запрещает принимать наличные - все расчеты только через расчетный счет.
Спасибо за разъяснения, так и сделаем!
Собрать внеочередное собрание членов СНТ и поставить соответствующие вопросы на рассмотрение.
Спасибо, Вы мне очень помогли!