Председатель СНТ отказывается предоставить реквизиты расчетного счета для оплаты членских взносов - как узнать их обходным путем и куда пожаловаться?
Председатель СНТ отказывается дать информацию о реквизитах расчетного счета в банке для оплаты членских взносов: говорит, что р/с якобы нет. Взносы принимает только наличными, без предоставления отчетных документов: лишь ставит отметку в книжке садовода об оплате. Можно ли узнать банковские реквизиты СНТ в обход председателя? Куда пожаловаться?
Лучший ответ
Чем Вам не нравятся отметки в книжке садовода?
Спасибо за ответ!