Как добиться чтобы ребенку дали большую комнату.
В 2-х комнатной квартире проживают 5 человек. В большой комнате мать с мужем. А в маленькой муж. я и грудной ребенок. Комната 12 метров. Ребенок прописан и муж. как добиться чтобы ребенку дали большую комнату. Т.к свекровь не хочет уступать ее добровольно.
Лучший ответ
Кристина, добрый вечер!
Вы в вопросе не указали самого главного: кто собственник квартиры?
Уточняйте. В таком виде грамотно ответить не представляется возможным.
Всего доброго,
С уважением,
Кристина, приобрести себе отдельное жильё и жить в той комнате, которая Вам понравится. Более того. если Вы не имеете регистрации в этой квартире. то Вас могут попросить освободить её.
Кристина, см. др. мой ответ на Ваш вопрос.