Нижний Новгород, 21.02.2016, 19:04

Авария с неучтенным виновником - девушка в страховке, но за рулем - парень

Вопрос №9804885 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.02.2016, 19:04
Я попал в аварию, виновник аварии не вписан в страховку, признали меня виновным а в страховки написали что за рулем была девушка владелец в момент аварии за рулем сидел парень 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Написали очень сумбурно! Виновник аварии не вписан и тут же говорите что признали вас виновным. Если виновны вы, то свой ремонт за свой счет, а пострадавшему по осаго. Если виновник не вы, а вписали собственника, то вам оплатит ОСАГО а они за свой счет.

21.02.2016, 19:18

В момент ДТП за рулем Сидел один человек который не был вписан в страховку приехали сотрудники ДПС Меня попросили расписаться и отпустили домой на следующий день я узнаю что я виновен поскольку постольку сидела за рулем девушка

21.02.2016, 23:55

Если вы не согласны с виновностью- обжалуйте в 10-дневный срок

21.02.2016, 23:59

Сами поняли, о чем спросили?

21.02.2016, 23:59

Попросили расписаться в чем? Прибывшие сотрудники ГИБДД должны были составить схему ДТП, в кторой вы должны были расписаться, потом приехать в ГИБДД в групе разбора написать объяснение, где вам должны были выдать спраку о ДТП.

необходимо видеть документы которые выдали в ГИБДД, так же в идеале ознакомиться с материалами дела. После чего можно сделать какое-либо заключение в вашей ситуации....

22.02.2016, 00:06