Омск, 19.07.2019, 12:40

Как вернуть деньги после попадания на развод интернет-казино?

Вопрос №16090332 из г. Омск
опубликован 19.07.2019, 12:40
У меня проблема попался на развод интернет казино вложил туда 500 долларов когда выиграл то они начали просить внести налог в размере более 150 долларов и я понял что это развод когда попытался снять свои вложения тоже ничего не получилось подскажите а вообще есть шанс вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

В соответствии с ФЗ от 27.11.2017 № 354-ФЗ “О внесении изменений в часть вторую НК РФ со всех прочих выигрышей (лотерей) победитель платит налог в размере 13% от суммы выигрыша. При этом законодатель приравнял организатора азартных игр к налоговым агентам и обязал организатора азартных игр предоставить игроку счет для зачисления оплаты налога. В противном случае организатор азартных игр несет административную ответственность (вплоть до лишения лицензии) за выплату выигрыша клиенту, если клиент лично не совершил оплату налога на выигрыш. От уплаты налога освобождаются выигрыши, полученные в календарном году (налоговом периоде) в общей сумме до 4000 рублей включительно. Со всех прочих выигрышей (если каждый из них не превышает 14999 рублей включительно) налог платит победитель (физическое лицо). Если стоимость приза составит 15 тысяч рублей и выше — налог обязаны исчислить и удержать организаторы лотерей и азартных игр.

Для подачи налоговой декларации необходимо самостоятельно обращаться в ФНС по месту жительства не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (годом). Удачи.

19.07.2019, 14:13

Здравствуйте! Шанс есть, я бы даже сказал, что это не проблема.

19.07.2019, 12:45

А как это сделать подскажите пожалуйста.

19.07.2019, 12:49

За такую помощь нужно платить, если Вы об этом.

19.07.2019, 12:51