Асбест, 16.07.2022, 16:39

Существуют ли способы вернуть свои деньги с казино, которые вложил, а уж не те, которые выиграл? Вложенная сумма 3155 рублей.

Вопрос №19545902 из г. Екатеринбург
опубликован 16.07.2022, 16:39
Существуют ли способы вернуть свои деньги с казино, которые вложил, а уж не те, которые выиграл? Вложенная сумма 3155 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы их вложили и проиграли, то конечно - нельзя. На каком основании? Это ИГРА..

Федеральный закон "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" от 29.12.2006 N 244-ФЗ.

16.07.2022, 16:52

Нет, вы же сами их проиграли.

С уважением.

16.07.2022, 16:42

Существуют ли способы вернуть свои деньги с казино, которые вложил, а уж не те, которые выиграл? Вложенная сумма 3155 рублей. С этих денег я выиграл 63250 рублей. И вот что пишет администрация: "для вывода транзакции на сумму 63000 рублей (этоя указал на вывод) вам следует оплатить комиссию в размере 9% от суммы вывода для конвертации валют, пополнив ваш баланс. До списания комиссии не совершайие ставок с данного аккаунта. По вашей транзакции комиссия составит 5670 рублей. Вам необходимо внести денежные средства отдельным платежом на игровой 1 счёт.

Списать с игрового баланса не возможно! Система работает автоматически и ожидает от вас поплнения на 9% от суммы вывода.

Минимальная сумма вывода составляет 50000 рублей. Комиссия 4500 руб. Ваш выигрыш был крупный и минимальная сумма вывода увеличина.""

Вот всё это написал админ казино...

16.07.2022, 16:55

Добрый день!

Это мошенники!

16.07.2022, 16:55

Это мошенники, а не Казино..

16.07.2022, 17:01