Возможные действия, когда должник имеет имущество, но пристав исполнитель отказывается его изымать и реализовывать
Смотря какое имущество есть у должника. Если-это единственное жилье, никто изымать его не будет. Если иное имущество и пристав бездействует-пишите жалобу на его бездействие главному приставу вашего региона.
Добрый день
Обращайтесь с жалобой в порядке подчиненности, а за тем в суд с административным иском.
Смотря какое именно имущество?
Добрый день!
Обратитесь с соответствующим заявлением к старшему судебному приставу. Если и это не поможет, то можете подавать заявление в суд в порядке КАС РФ на бездействие судебного пристава исполнителя.
Подавайте жалобу руководству ФССП.