Незаконное проживание любовницы в моей квартире - могу ли я вызвать полицию?
Добрый день
Регистрация по месту жительства (прописка) по одному адресу, а фактическое проживание по другому в пределах одного населенного пункта, не является правонарушением.
Вызвать можете, однако, на основании Вашего заявления никого не выселят.
Только собственник квартиры имеет право выселять/вселять иных лиц в жилое помещение.
Вы не являетесь собственником.
Добрый день.
Если бы Вы проживали в квартире, тогда у Вас были бы основания для вызова сотрудников полиции, например, чинение препятствий в осуществлении права пользования квартирой.