Возврат комиссии за период, в котором не пользовалась картой - правовые аспекты и возможности обращения к банку
30.04.19 оформила кредитную карту Альфа банка. В первый же день списали комиссию за обслуживание карты с 30.04.19 по 30.04.20 г (так и написано в истории операций) 1490 р. 15.07.2019 я сделала заявление на расторжении договора. Имею ли я право вернуть часть комиссии за период с 16.07.2019 по 30.04.2020? Банк отказывает, ссылаясь на то, что я сама решила расторгнуть договор... подскажите статью, на которую можно сослаться в претензии к банку, чтоб вернули часть комиссии за период, в котором не пользовалась картой?
Лучший ответ
Пришлите по эл. почте для ознакомления копию договора с банком, копию заявления.
Большое спасибо!