Заявление на опровержение опелляции отца ребенка в споре об установлении отцовства и взыскании алиментов

Я подала на установления отцовства и взыскании алементов, суд решил что отец ребенка будет платить одну четвертую часть всех видов зароботка, но отец ребенка подал опеляцыоную жалобу, и чтоб плотить ребенку 1/10 часть заробатков, могу ли я написать заявления на опровержение его опелляцыи?

Лучший ответ

Конечно это ваше право,-написать возражения на Апелляционную жалобу. Вы Определение суда читали о подаче жалобы,-там должен быть указан срок, до какого числа Вы можете представить свои возражения.

Спасибо, все понятно!

Добрый день!

Да, конечно. Пишите отзыв на его апелляционную жалобу.

Спасибо за полезный совет!

Вы можете подать возражение на апелляционную жалобу, но если у Вашего бывшего мужа зарплата, например более 500 000 рублей, то его жалобу могут удовлетворить, так как 50 т. р. для алиментов на ребёнка вполне достаточно.