Хабаровск, 19.07.2019, 13:43

Поставщик неверно указал количество товара в первой части заявки. Можно ли отклонит?

Вопрос №16090668 из г. Хабаровск
опубликован 19.07.2019, 13:43
Поставщик неверно указал количество товара в первой части заявки. Можно ли отклонит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы рассматриваем только первые части аукциона. Участник вместо колер 250 мл - 3 штуки указал 500 мл - 3 штуки. Соответственно нам не нужно большее количество. Мы в технической части указали или иное количество в пересчете на требуемое.

19.07.2019, 23:45

Здравствуйте! Подписывайте изменения в договор поставки. Поставщик обязан поставить товар в соответствии с аукционной заявкой.

20.07.2019, 12:54

Здравствуйте! У Вас заключён Договор поставки товара?

19.07.2019, 14:38

Мы рассматриваем только первые части аукциона. Участник вместо колер 250 мл - 3 штуки указал 500 мл - 3 штуки. Соответственно нам не нужно большее количество. Мы в технической части указали или иное количество в пересчете на требуемое.

19.07.2019, 23:45

Здравствуйте! Подписывайте изменения в договор поставки. Поставщик обязан поставить товар в соответствии с аукционной заявкой.

20.07.2019, 12:54