Как поступить, если страна происхождения товара отличается от указанной в заявке при заключении контракта?
Что делать, поставщик в первой части заявки указал страну происхождения товара Бразилия, а при заключении контракта выяснилось. Что товар Российского происхождения? Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Читайте условия контракта, отнесено ли это к существенным условиям.
Заключать контракт по Бразильскому, на следующий день вносить в него изменения и менять страну на РФ.