Право члена СНТ требовать договор на аренду земли при отсутствии собственности на земельный участок
Имеет ли право член СНТ требовать договор на аренду земли, заключенный между Администрацией города и самим СНТ, если сам (член) не является собственником ЗУ, а только арендует его у СНТ?
Лучший ответ
При заключении договора аренды земельного участка у СНТ арендатор вправе ознакомится с договором аренды земельного участка между Администрацией и СНТ. Арендатор должен же удостовериться - а вправе ли СНТ сдавать земельный участок в аренду членам СНТ?