Сравнивая судимость и новое обвинение - ожидаемый срок или условный?
В 1999 году был судим по 162 ст.ч 2-на 9 лет отсидел. В 2008 году освободился в 2012 году нашел сберкарту оставленную у себя в авто и снял с нее деньги (2000 руб) сейчас обвинят по статья 158 часть 1.Что реально ждать срок или условно?
Условно получить трудно, но можно при очень хорошей работе адвоката.
Денис, трудно сказать: все зависит и от суда, и от мнения потерпевшего, и от позиции прокурора...
Одно могу сказать, и по-моему, уже говорил, что однозначно назначат наказание в виде лишения свободы, а будет ли оно условным или реальным, тут одному богу известно.