Волгоград, 19.11.2014, 04:31

Непогашенные судимости и готовность возместить ущерб - решение о лишении свободы или условное освобождение?

Вопрос №5414211 из г. Волгоград
опубликован 19.11.2014, 04:31
Нее судим в 2006 по статья 161 часть 2 освободился в 2007 по Удо в 2008 по статья 161 часть 2 освободился в 2010. Готов на суде возместить весь ущерб из отегчающих не погашеные судимости Суд 20 числа лишение свободы или условно? Волгоград Тема: статья 158 часть 1 и 158 ч 2 ук рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде пустите слезу и погасиье до суда ущерб. Только до суда.

19.11.2014, 05:04

Реально что грозит?????

19.11.2014, 05:19

Реальное лишение свободы 3,4 года

19.11.2014, 16:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских