Проблема с возвратом предоплаты за товар - прошло 3 недели, деньги не возвращаются

День добрый! Вопрос по возврату предоплаты за товар. Внес предоплату за товар (плитка строймат.), передумал на 7 день. Написали заявление на расторжение договора на 15 день., прошло после еще 3 недели деньги мне не возвращают.

Лучший ответ

Добрый день. Артур, следует направить продавцу грамотную претензию, пока этого не сделаете, будете ждать до бесконечности. Вы плитку для себя покупали?