Как правильно оформить опеку над внучками при проживании в коммунальной квартире - рекомендации и советы
Хочу оформить опеку над своими тремя внучками. Дочь болеет и она не против. Я проживаю в коммунальной квартире. Хочу прописаться к в их дом, но опека почему то не советует это делать. Подскажите как правильно сделать. Я на пенсии.
Лучший ответ
Для этого необходимо предъявить соответствующее заявление и нужные для оформления опеки бумаги в орган опеки и попечительства, который уполномочен принять решение.
Благодарю Вас!