Обращение о мошеннической схеме в школе - куда идти и как сохранить анонимность?
Директор одной из сельских школ в зарплату одному из учителей перечислил сумму в 8000 рублей. При этом директор сказал, что так надо, эти деньги себе он списать не может, поэтому учитель должен отдать эти деньги директору. Что за мошеннические схемы? Куда стоит обращаться? В прокуратуру или в министерство образования? Если обратиться с жалобой в министерство образования, может ли быть так, что мое ФИО узнает директор этой школы?
Лучший ответ
В прокуратуру пишите. С припиской что просите ваши данные не раскрывать.
Спасибо