Пользователь 9111.ru
Киров, 19.07.2019, 17:19

Кто рассматривает правонарушение по ст. 20.16 КоАП РФ?

Вопрос №16091669 из г. Киров
опубликован 19.07.2019, 17:19
Кто рассматривает правонарушение по ст. 20.16 КоАП РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, Гермиона Грейнджер!

Арбитражный суд, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, мировой суд, прокуратура.

Более подробно сформулируйте вопрос.

19.07.2019, 17:28
Оценка автора вопроса:
Не понятно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Рассматривает арбитражный суд, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии и т.д.

19.07.2019, 17:36
Оценка автора вопроса:
Не понятно.

Арбитражный суд, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии, мировой суд, прокуратура.

19.07.2019, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Арбитражный суд, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии, мировой суд, прокуратура.

Как уже отвечал выше:)

19.07.2019, 22:34

Статья 20.16 КоАП РФ. Незаконная частная детективная или охранная деятельность (действующая редакция) кто рассматривает данное правонарушение?

19.07.2019, 17:34