Великий Новгород, 19.07.2019, 17:51

Могут ли соседи поставить забор между домами без нашего согласия?

Вопрос №16091785 из г. Великий Новгород
опубликован 19.07.2019, 17:51
Могут ли соседи поставить забор между домами без нашего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Между какими домами? По меже или как? Или на Вашем участке?

19.07.2019, 17:52

Не между огородами, а между домами.

19.07.2019, 17:56

Если по меже, то могут, но забор должен соответствовать градостроительному регламенту, санитарным нормам и правилам.

19.07.2019, 19:36