Тула, 28.10.2014, 15:35

Границы между общим домом

Вопрос №5233499 из г. Тула
опубликован 28.10.2014, 15:35
Могут ли соседи поставить между домами забор на общей границе без нашего согласия из профлиста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, но если это нарушает Ваши права, то можете обратиться в суд.

28.10.2014, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет не могут существуют нормы установки заборов.

28.10.2014, 15:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! если установят без вашего согласия, то это незаконно. Нарушают и нормы градостроительства, и СНИП. Если все же установят, то в судебном порядке можно обязать их демонтировать забор. Судебной практики по таким делам много, нужна будет помощь, обращайтесь.

28.10.2014, 21:40

А если это без нашего согласия, разве они могут?

28.10.2014, 15:44

могут. но их действия будут незаконны

28.10.2014, 21:42