В плане дома есть изменения пристроили кухню и веранду.
Вступила в наследство дома сучастком в 1993 году* хочу заняться приватизацией участка. В плане дома есть изменения пристроили кухню и веранду. Дом в городе самара. План и документ на дом с 1993 года. Вопрос* 1 с чего начинать с земли или с дома \ 2 подробно опишите последовательность моих действий \
начинайте с дома, поскольку он вам перешел по наследству;
вызывайте техника, заказывайте технический паспорт;
нужны будут заключения пожарной службы, СЭС, строительно- архитектурного отдела;
перед тем как оформить земельный участок, необходимо провести процедура кадастрового учета данного участка;
после получения межевого плана с актом согласования границ участка подаете заявление на регистрацию и получение правоустанавливающих документами в Росреестр.